Пневмо-гидравлический выпрессовщик шкворней ТТН-103/1П для грузовых автомобилей на тележке.
ТТН-103/1П
Продажа выпрессовщиков шкворней грузовых автомобилей на тележке ТТН-103/1П со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на съемники для грузовых автомобилей запрашивайте в отделе оборудования для автосервиса.
Выпрессовщик шкворней грузовых автомобилей на тележке ТТН-103/1П.
Цена по запросу.
Технические характеристики.
| Насос гидравлический | с пневмоприводом, ножное управление |
| Давление в гидросистеме | 700 бар |
| Производительность насоса | 0,15-0,9 л/мин. |
| Емкость бака | 1,6 л |
| Гидроцилиндр | одностороннего действия |
| Развиваемое усилие | 100 т |
| Ход поршня | 100 мм |
| Диаметр выпрессовываемого шкворня | 56 мм |
| Максимальная ширина балки | 300 м |
| Масса в упаковке | 195 кг |
| Объем упаковки | 1,3 м3 |
Комплект поставки.
- Насос гидравлический с пневмоприводом (700 бар, 0.15-0.9 л/мин., бак 1.6 л), ножное управление.
- Гидроцилиндр одностороннего действия (100 т, ход 100 мм)
- Шпильки направляющие – 2 шт.
- Траверсы - 3 шт.
- Гайки силовые - 4 шт.
- Гайки подводящие - 4 шт.
- Адаптеры для шкворней - 8 шт.
- Адаптер для домкрата - гидроцилиндра - 1 шт.
Заказать и купить пневмо-гидравлический выпрессовщик шкворней ТТН-103/1П вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.










