Зарядное устройство Telwin TOURING 11 (Италия).
TOURING 11
Продажа зарядных устройств Telwin TOURING 11 со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Зарядное устройство Telwin TOURING 11, 220 В, 6/12 В.
Цена по запросу.
|
|
Зарядное устройство TOURING 11 для зарядки аккумуляторов с напряжением 6/12В, с защитой от перегрузки и изменения полярности. Устройство оснащено индикаторами сигнализации состояния заряда аккумулятора. Подходит для зарядки и поддержания заряда аккумуляторов мотоциклов и легковых автомобилей.
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| TOURING 11 | |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 100х190х190 мм |
| Ток эффективного заряда | 2 А (6В) / 4,5 А (12В) |
| Ток конвенционального заряда | 1,5 А (6В) / 3 А (12В) |
| Напряжение аккумулятора | 6/12 В |
| Емкость аккумулятора | 15-25 Ач (6В) / 30-55 Ач (12В) |
| Мощность | 60 Вт |
| Серия | TOURING |
| Назначение | Для легкового авто |
Заказать и купить зарядное устройство Telwin TOURING 11 (Италия) вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.







