Пуско-зарядные устройства ALASKA 150 START Telwin, Италия.
ALASKA 150 START 12V
Продажа пуско-зарядных устройств ALASKA 150 START Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) для автосервиса запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пускозарядное устройство ALASKA 150 START, 220В, 12В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
ФУНКЦИИ.
- ЗАРЯД - Устройство ALASKA 150 START осуществляет заряд аккумуляторов емкостью от 10 до 200 Ач.
- ЗАПУСК - позволяет произвести запуск всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей током до 100 А.
Заряд и запуск автомобилей с аккумуляторами 12 В.
Выбор режима: нормального заряда CHARGE, автоматического заряда TRONIC и поддержания заряда для аккумуляторов WET, GEL, AGM, EFB.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
- Визуализация тока заряда и пуска с помощью амперметра.
- Ручка для удобного перемещения устройства.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| Цвет | Белый |
| Масса | 5,9 кг |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 245х195х130 мм |
| Ток эффективного заряда | 20 А |
| Ток конвенционального заряда | 12 А |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10-200 Ач |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальный ток пуска | 100 А |
| Назначение | Для легкового авто |
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ.
![]() ![]() |
РЕЖИМ CHARGE.Рекомендуется для свинцово-кислотных аккумуляторов с жидким электролитом WET. РЕЖИМ TRONIC.Рекомендуется для герметичных аккумуляторов GEL, AGM. РЕЖИМ START.Переведите переключатель в положение START и запустите двигатель. |
|
Заказать и купить пуско-зарядные устройства ALASKA 150 START Telwin (Италия) вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.










