Пуско-зарядные устройства ALASKA 200 START 12/24В Telwin, Италия.
ALASKA 200 START 12-24V
Продажа пуско-зарядных устройств ALASKA 200 START Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) для автосервиса запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пускозарядное устройство ALASKA 200 START, 220В, 12/24В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
|
Пуско-зарядное устройство ALASKA 200 START 12-24 – устройство с микропроцессорным управлениемдля зарядки и поддержания заряда аккумуляторов всех типов аккумуляторов (WET/GEL/AGM) с напряжениями 12/24 В легковых автомобилей, фургонов, тракторов, лодок и легких грузовых автомобилей и пусковым устройством аккумуляторов мотоциклов.
|
||
ФУНКЦИИ.
- ЗАРЯД - Устройство ALASKA 200 START осуществляет заряд аккумуляторов емкостью от 25 до 300 Ач.(12В) и от 30 до 160 Ач. (24В).
- ЗАПУСК - позволяет произвести запуск всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей током до 150 А.
Заряд и запуск автомобилей с аккумуляторами 12 и 24 В.
Выбор режима: нормального заряда CHARGE, автоматического заряда TRONIC и поддержания заряда для аккумуляторов WET, GEL, AGM, EFB.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
- Визуализация тока заряда и пуска с помощью амперметра.
- Ручка для удобного перемещения устройства.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| Цвет | Белый |
| Масса | 7,6 кг |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 245х195х130 мм |
| Ток эффективного заряда | 25 А (12В) / 15 А (24В) |
| Ток конвенционального заряда | 12 А (12В) / 8 А (24В) |
| Напряжение аккумулятора | 12 / 24 В |
| Емкость аккумулятора | 15-300 Ач (12В) / 30-160 Ач (24В) |
| Потребляемая мощность | 300 / 220 Вт |
| Максимальный ток пуска | 150 А |
| Назначение | Для легкового и грузовогоавто |
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ.
![]() ![]() |
РЕЖИМ CHARGE.Рекомендуется для свинцово-кислотных аккумуляторов с жидким электролитом WET. РЕЖИМ TRONIC.Рекомендуется для герметичных аккумуляторов GEL, AGM. РЕЖИМ START.Переведите переключатель в положение START и запустите двигатель. |
|
Заказать и купить пуско-зарядные устройства ALASKA 200 START 12/24В Telwin (Италия) вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.







