Пуско-зарядные устройства LEADER 400 START Telwin, Италия.
LEADER 400 START
Продажа пуско-зарядных устройств LEADER 400 START Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) для автосервиса запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пускозарядное устройство LEADER 400 START, 220В, 12/24В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
|
Пускозарядное устройство Telwin LEADER 400 START предназначено для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24В, а так же для запуска двигателя.
Напряжение: 12/24 В.
ТИПЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. |
||
ФУНКЦИИ.
- ЗАРЯД - Устройство LEADER 400 START осуществляет заряд аккумуляторов емкостью от 20 до 700 Ач.
- ЗАПУСК - Позволяет произвести запуск всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей током до 300 А.
ОСОБЕННОСТИ.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.
- Заряд и запуск автомобилей с аккумуляторами 12 и 24 В.
- Выбор режима: нормального заряда CHARGE, быстрого заряда BOOST и быстрого пуска.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
- Визуализация тока заряда и пуска с помощью амперметра.
- Ручка для удобного перемещения устройства.
БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ.
- Защита от перегрузок и короткого замыкания.
- Гарантия 3 года.
- Сделано в Италии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| Масса | 10,8 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 265х345х230 мм |
| Ток эффективного заряда | 45 А |
| Ток конвенционального заряда | 30 А |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Емкость аккумулятора | 20 - 700 Ач |
| Потребляемая мощность заряда/запуска | 1 / 7,4 кВт |
| Напряжение заряда/запуска | 12/24 В |
| Пиковый ток пуска | 300 А |
| Положение регулирования | 3 |
| Серия | LEADER |
| Назначение | Для автосалонов, для автосервисов, для легкового и грузового авто |
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ.
![]() |
ЗАРЯД АКБ. Емкость заряжаемых АКБ:
ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ.
|
|
Заказать и купить пуско-зарядные устройства LEADER 400 START Telwin (Италия) вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.







