Пусковые устройства Telwin DRIVE 13000 12 В.
DRIVE 13000
Продажа пусковых устройств DRIVE 13000 12В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство DRIVE 13000, 12В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| DRIVE 13000 12V | |
| Цвет | Красный |
| Масса | 0,9 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 175х75х30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток на входе | 450 А |
| Максимальный ток пуска | 1500 А |
| Емкость | 12000 мАч |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Выходной ток USB | 1/2,1 А |
| Выходное напряжение USB | 5 В |
| Серия | DRIVE |
| Назначение | Для автосалонов, для легкового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin DRIVE 13000 12В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.











