Пусковое устройство Telwin MINI (Италия).
DRIVE MINI
Продажа пусковых устройств DRIVE MINI 12В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство DRIVE MINI, 12 В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
|
|
DRIVE MINI - компактное переносное пусковое устройство для запуска транспортных средств в непредвиденных случаях и «хранилище энергии», которое всегда под рукой.
Max пусковой ток: 1000 А.Функция POWER BANK: Есть. Встроенный фонарь: Есть. Гарантия: 1 год. ТИПЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
ПРЕИМУЩЕСТВА.Надежное, компактное (за счет литиевых аккумуляторов) и многофункциональное пусковое устройство с максимальным пусковым током в 1000 A. обеспечит безопасный запуск мотоциклов, квадроциклов, газонокосилок или автомобилей. Оснащено светодиодными лампами с тремя режимами работы для непрерывного или аварийного освещения.
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| DRIVE 1250 12V | |
| Цвет | Красный |
| Масса | 0,4 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 140х79х17 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток на входе | 300 А |
| Максимальный ток пуска | 1000 А |
| Емкость | 6500 мАч |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Выходной ток USB | 2,1 А |
| Серия | DRIVE |
| Назначение | Для легкового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin MINI 12В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.








