Пусковые устройства Telwin DRIVE 9000 12В.
DRIVE 9000
Продажа пусковых устройств DRIVE 9000 12В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство DRIVE 9000, 12В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
![]() |
Пусковое устройство Drive 9000 предназначено для экстренного запуска транспортных средств с аккумулятором 12 В током до 600 А. Максимальный (пиковый) пусковой ток до 1200 А. Подходит для мотоциклов, легковых автомобилей, лодочных двигателей с GEL, Pb-Ca, WET, AGM, SPIRAL, MF аккумуляторами. | |
![]() |
Портативное устройство позволяет заряжать мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты, камеры (через два порта USB 1А и 2.1А) и питания ноутбуков, ламп, холодильников кемпинга и других устройств (благодаря двум выходам на 12В и 19В). | |
![]() |
Устройство оборудовано двумя светодиодными лампами высокой яркости. Лампы имеют 3 режима работы: постоянный свет, мигание, SOS. |
|
![]() |
Надежное источник питания при замене аккумулятора. |
|
![]() |
Высокоэффективные литий-полимерные аккумуляторы LiPO обеспечивают полную и быструю зарядку за 4 часа. |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| DRIVE 9000 12V | |
| Цвет | Красный |
| Масса | 0,9 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 175х75х30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток на входе | 350 А |
| Максимальный ток пуска | 1200 А |
| Емкость | 9000 мАч |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Выходной ток USB | 1/2,1 А |
| Выходное напряжение USB | 5 В |
| Серия | DRIVE |
| Назначение | Для автосалонов, для легкового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin DRIVE 9000 12В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.














