Пусковые устройства Telwin FLASH START 700 12В.
FLASH START 700 12V
Продажа пусковых устройств FLASH START 700 12В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство FLASH START 700, 12В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
![]() |
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| FLASH START 700 | |
| Цвет | Красный |
| Масса | 1,2 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 205х125х55 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальный ток пуска | 700 А |
| Ток на выходе | 400 А |
| Емкость | 100 мАч |
| Серия | FLASH START |
| Назначение | Для легкового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin FLASH START 700 12В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.







