Пусковые устройства Telwin DRIVE PRO 2012 12В.
DRIVE PRO 2012 12V
Продажа пусковых устройств DRIVE PRO 2012 12В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство DRIVE PRO 2012 12В (арт. 829577), TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| DRIVE PRO 2012 12V | |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 218х120х314 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 Ач |
| Максимальный ток пуска | 2500 А |
| Емкость | 12000 мАч |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Выходной ток USB, А | 3 А |
| Выходное напряжение USB, В | 5 А |
| Серия | DRIVE PRO |
| Назначение | Для автосервисов, для автосалонов, для легкового и грузового авто |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Устройство DRIVE PRO 2012.
- Пусковые провода с интеллектуальными зажимами «крокодил».
- USB-кабель для зарядки устройства.
- Сумка для хранения и переноски.
- Инструкция по эксплуатации.
Заказать и купить пусковые устройства Telwin DRIVE PRO 2012 12В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.








