Пусковые устройства Telwin DRIVE PRO 12В.
DRIVE PRO 12V
Продажа пусковых устройств DRIVE PRO 12В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство DRIVE PRO 12В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
![]() ![]() ![]() |
Многофункциональное, компактное переносное пусковое устройство для запуска транспортных средств в непредвиденных случаях (автомобиль, фургон, лодка и пр.). В пусковом устройстве используются литий-полимерные аккумуляторы LiPO, которые обеспечивают полную и быструю зарядку аппарата. Состояние заряда аккумулятора можно определить по светодиодному индикатору: чем выше уровень заряда, тем больше светодиодов загорается. Устройство полностью совместимо со всеми 12-вольтовыми системами пуска. Предусмотрена защита от неправильной полярности. Противоударный корпус. Аппарат оснащен пусковыми кабелями (арт. 125182), разъемом для зарядки от прикуривателя и сетевым блоком питания (арт. 169953).
Напряжение АКБ: 12 В. |
|
![]() |
SRARTER. Повышенная пропускная способность при использованием со всеми типами транспортных средств. |
|
![]() |
POVER BANR. Хранилище энергии с двумя USB-выходами (1А и 2.1А) для зарядки электронных устройств. |
|
![]() |
LED LIGHT. Источник освещения с двумя светодиодными лампами высокой яркости. Лампы имеют 3 режима работы: постоянный свет, мигание, SOS. |
|
ПРЕИМУЩЕСТВА.
![]() Надежное, универсальное и компактное пусковое устройство для профессионального использования. Корпус аппарата оснащен резиновой накладкой, которая обеспечивает его ударопрочность. |
![]() Аппарат оснащен двумя USB-выходами для зарядки (в качестве «хранилища энергии») электронных устройств (планшетов, смартфонов и т.д.). |
![]() Аппарат можно использовать как источник освещения с двумя мощными светодиодными лампами и с тремя режимами работы для непрерывного или аварийного освещения. |
||
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| DRIVE PRO 12V | |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 190х80х70 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальный ток пуска | 2000 А |
| Емкость | 12000 мАч |
| Пусковое напряжение | 12 В |
| Выходной ток USB, А | 1А / 2,1 А |
| Выходное напряжение USB, В | 5 А |
| Серия | DRIVE PRO |
| Назначение | Для автосервисов, для автосалонов, для легкового и грузового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin DRIVE PRO 12В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.













