Пусковые устройства Telwin DRIVE PRO 12/24 В вы можете с отгрузкой
DRIVE PRO 12/24V
Продажа пусковых устройств DRIVE PRO 12/24 В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство DRIVE PRO 12/24 В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
![]() |
SRARTER. Повышенная пропускная способность при использованием со всеми типами транспортных средств. |
|
![]() |
POVER BANR. Хранилище энергии с двумя USB-выходами (1А и 2.1А) для зарядки электронных устройств. |
|
![]() |
LED LIGHT. Источник освещения с двумя светодиодными лампами высокой яркости. Лампы имеют 3 режима работы: постоянный свет, мигание, SOS. |
|
ПРЕИМУЩЕСТВА.
![]() Надежное, универсальное и компактное пусковое устройство для профессионального использования. Корпус аппарата оснащен резиновой накладкой, которая обеспечивает его ударопрочность. |
![]() Аппарат оснащен двумя USB-выходами для зарядки (в качестве «хранилища энергии») электронных устройств (планшетов, смартфонов и т.д.). |
![]() Аппарат можно использовать как источник освещения с двумя мощными светодиодными лампами и с тремя режимами работы для непрерывного или аварийного освещения. |
||
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| DRIVE PRO 12/24V | |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 190х80х70 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Максимальный ток пуска | 2200 А |
| Емкость | 24000 мАч |
| Пусковое напряжение | 12/24 В |
| Выходной ток USB, А | 1А / 2,1 А |
| Выходное напряжение USB, В | 5 А |
| Серия | DRIVE PRO |
| Назначение | Для автосервисов, для автосалонов, для легкового и грузового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin DRIVE PRO 12/24 В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.












