Пусковые устройства Telwin START PLUS 6824 12-24 В.
START PLUS 6824 12-24V
Продажа пусковых устройств START PLUS 6824 12-24 В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство START PLUS 6824 12-24 В, Telwin, Италия.
Цена по запросу.
![]() ![]() ![]() |
Профессиональное пусковое устройство START PLUS 6824 12-24V с максимальным пусковым током 6000 А (12В) и 3000 А (24В), с аккумулятором, подходящий для запуска на 24 В грузовых автомобилей, тракторов, и на 12 В легковых автомобилей, фургонов, моторных лодок, генераторов, и т. д. Позволяет выполнять многочисленные операции по запуску и не повреждает электронную систему транспортного средства. Можно использовать в качестве переносного источника питания 12В постоянного тока (DC). При подключении аппарата к розетке прикуривателя транспортного средства, стабильно держит под напряжением все контуры при замене аккумулятора 12В. Аппарат оснащен встроенным герметичным и надежным AGM аккумулятором, который позволяет использовать устройство в различных условиях, устанавливать его в любом положении, в любом месте и не опасаться разлития кислоты. Оборудование имеет прочный корпус, колеса и ручку для удобства перемещения. Предусмотрена многоуровневая защита: от перегрузки, короткого замыкания, неправильной полярности. Аппарат укомплектован пусковыми кабелями с зажимами
Напряжение АКБ: 12/24 В.Max пусковой ток АКБ (12В): 6000 А. Max пусковой ток АКБ (24В): 3000 А. Гарантия: 1 год.
ТИПЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. |
ПРЕИМУЩЕСТВА |
||
|
|
БЕЗОПАСНЫЙ ЗАПУСК БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.Пусковое устройство с встроенным AGM аккумулятором обеспечит безопасный запуск любого транспортного средства с аккумулятором 12В и 24В. |
|
![]() |
ДВОЙНАЯ НАДЕЖНОСТЬ.Пусковое устройство идет в комплектации с многофункциональным зарядным устройством T-CHARGE 12 6В/12В (арт. 807567). |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| START PLUS 6824 | |
| Масса | 41 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 305х360х630 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Максимальный ток пуска | 6000 А (12В) / 3000 А (24В) |
| Ток на выходе | 2000 А (12В) / 1000 А (24В) |
| Серия | START PLUS |
| Назначение | Для автосервисов, для грузового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin START PLUS 6824 12-24 В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.










