Пусковые устройства Telwin STARTZILLA 9024 XT 12-24 В.
STARTZILLA 9024 XT 12-24V
Продажа пусковых устройств STARTZILLA 9024 XT 12/24 В Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пусковое устройство STARTZILLA 9024 XT, 12/24В, Telwin, Италия.
Цена по запросу.
![]() |
Мощное высокопроизводительное пусковое устройство.В приборе используются встроенные литиевые аккумуляторы, за счет которых устройство имеет маленький вес и размер. Литиевые аккумуляторы безопасны, удобны в обслуживании и обеспечивают быструю зарядку устройства. |
|||
![]() |
100% ПУСК В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.Дополнительная функция OVER RIDE обеспечит запуск транспортного средства в аварийных условиях с полностью разряженным аккумулятором либо в случае его отсутствия. |
|||
![]() |
ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ.Специальная функция SUPPLY позволяет использовать аппарат как непрерывный и надежный источник питания. Функция обеспечит сохранность настроек памяти транспортного средства при замене аккумулятора. |
|||
![]() |
ТЕСТЕР. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.Аппарат проверит уровень заряда аккумулятора транспортного средства, его пусковую способность и эффективность заряжающей способности генератора. Для осуществления замеров достаточно подключить зажимы к контактам аккумулятора транспортного средства, соблюдая полярность.
|
|||
![]() |
ИСТОЧНИК СВЕТА.Пусковое устройство оснащено мощным светодиодным фонарем белого цвета, которым удобно освещать область подключения к аккумулятору. |
|||
ПРЕИМУЩЕСТВА. |
||
![]() |
ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ.Эргономичная и функциональная форма прибора позволяет размещать его на сложной поверхности. Дополнительные буфера по контуру корпуса обеспечивают его ударопрочность и одновременно служат в качестве ручек для переноски. Корпус соответствует классу защиты IP43. Соответственно, полностьюзащищает от попадания пыли и влаги. |
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
![]() |
|
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| STARTZILLA 9024 XT 12-24V | |
| Масса | 4,3 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Степень защиты | IP43 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 160х235х320 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В / 24 В |
| Ток на выходе | 600А |
| Максимальный ток пуска | 9000 А |
| Емкость | 31200 мАч |
| Серия | STARTZILLA |
| Назначение | Для автосервисов, для грузового авто |
Заказать и купить пусковые устройства Telwin STARTZILLA 9024 XT 12-24 В вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.






















